Team Colors Index du Forum
 
 
 
Team Colors Index du ForumFAQRechercherS’enregistrerConnexion



  
TRADUCTION:









La ™©  n'est pas morte, au contraire elle est pleine de vie, pleine de force, pleine de passion, mais pour aller encore plus de l'avant, la ™© , change de forum, pour de meilleurs jours.Toutes les personnes désirant partager nos futur victoires, nos futur défaites, nos futur émotions, sont invité a s'inscrire sur notre nouveau forum à cette adresse:    
   
IT de la ™©     
™©1     
Bobor3910.0880.4097
Jujuh 142407.2279.5131
Roro0259.2585.3229
Atchoum0345.3477.3916
Lelouch2062.9368.65594383.1127.8028
Cywoo1505.1514.0465
Leboss3695.0942.6413
Staner4425.8496.6095
NoO'biX3266.3296.7117
     
      
            
 
Match9 ASM vs Team Colors

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Team Colors Index du Forum -> Mario Kart Wii -> WCLEAGUE -> Saison 3
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
ASM-OnLiNk
membre adverse

Hors ligne

Inscrit le: 02 Aoû 2009
Messages: 2
code ami: 0732-0955-2667

MessagePosté le: Dim 6 Sep 2009, 11:20    Sujet du message: Match9 ASM vs Team Colors Répondre en citant

Salut à tous, on doit jouer ce soir contre vous en WCL pour le dernier match de l'été, on devrait être 5 normalement et c'est moi qui hostera la partie, voici mon ca: 0732-0955-2667.

J'espère que vous pourrez jouer.
Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Dim 6 Sep 2009, 11:20    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Cywoo
modérateur

Hors ligne

Inscrit le: 09 Nov 2008
Messages: 686
Localisation: NEUILLY S MARNE 93
Masculin Verseau (20jan-19fev) 鼠 Rat
code ami: 1505-1514-0465

MessagePosté le: Dim 6 Sep 2009, 22:38    Sujet du message: Match9 ASM vs Team Colors Répondre en citant

Ouep tkt on est là maintenant c est fini les vacances....
Ben partie jouée.
GG à tout le monde.
_________________
CA.1505 1514 0465 CA.1376 2437 1724
CA.2063 2495 6098***












SI JE GAGNE TANT MIEUX,MAIS AVEC LA TEAM SINON AUTANT MOURIR!!!!!!!!!
Revenir en haut
MSN
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 23:15    Sujet du message: Match9 ASM vs Team Colors

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Team Colors Index du Forum -> Mario Kart Wii -> WCLEAGUE -> Saison 3 Toutes les heures sont au format GMT + 2 Heures
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | créer un forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Template lost-kingdom_Tolede created by larme d'ange
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com